ПИКЕР АЛЕКСЕЯ ФАДЕЕВА DRENNAN ULTRALIGHT FEEDER, ФИДЕР ХОРОШО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ЛОВЛЯ КАРАСЯ И ПЛОТВЫ

0
570

Привет всем я счастливый обладатель пикера как у Алексея фадеева, а точнее это фидерное удилище от компании Drennan модель ультра лайт бум фидер, можно сделать как 10ft так же и 11ft. Данный фидер производят в Великобритания.

Распаковка и обзор фидера или как правильно называют пикера Drennan Ultralight Bomb & Feeder Rod 10ft to 11ft. Кстати на данный пикер в одном из видео ловил Алексей Фадеев карася и плотву причем не на пруду, а на реке.
Рыбалка с пикером становиться увлекательной и не обычной, от переполнения эмоций хочется ловить снова и снова, а поклевки карася или плотвы на данный фидер меня сводят с ума. И это реально так!

В данном видео я не буду рассказывать про фидерную ловли, я уделю внимания распаковки моего нового пикера, данный пикер я купил что бы моя рыбалка стала простая и увлекательная,

Конечно на данный фидер ловля леща это несерьезно, так как данный пикер наверно не справится, но я постараюсь попытать Счастье и поймать крупного леща в ближайшем сезоне.

В скором времени я поеду на рыбалку и возьму с собой свое новое фидерное удилище или точнее пикер и буду ловить карася, леща на реке или на пруду

Конечно данный фидер трудно назвать для начинающих, но начинающие рыбаки в этом стиле ловле с разными бюджетами, и кому то может данный фидер будет как начинающему, по этому тут уже выбирать каждому свое!

Данный фидер я получил вчера, сейчас буду производить распаковку, решил заснять эти моменты, так как эмоций, думаю будет много!

Первое что хочу сказать я уже ловил на пикер от компании браунинг, модель кинг, честно мне показалось что данный пикер жестковатый и в руку вообще не лег, я его еще не продал по этому может их потом сравнить в следующим видео.
Если хотите сравнение напишите в комментарий и мы сделаем видео где их прогрузим одинаковыми весами и посмотрите разницу.

Так а сейчас давайте распакуем и скажу первые впечатления после распаковки моего лучшего пикера, хотя пока это только мысли, а как он мне ляжет в душу это уже после выезда на воду.

(распоковка)

Данный фидер хорошо подойдет для ловли карасика и плотвы на речках где течения вообще нету или на прудах и озерах, так как кормушки рекомендуют кидать по свинцу не больше 20 грам.

Производители заявляют, что можно ловить на дынный пикер, как классическим виде на фидер так и методом, то есть карпа должен вывести без проблем, вопрос только до скольких кг данный фидер справится

Снасть обладает сложным, типично «английским» строем что как говорят производителя даже сможет справится с трофейной рыбой.

Давайте пройдем чуть по техническим характеристикам

Вес пикера в собраном состоянии 10ft-135г

Вес пикера в собраном состоянии 11ft-150г
Диаметр самого крупного кольца 9мм.
Транспортная длина 155см что не сильно то и компактный пикер.
На данный пикер я думаю хорошо станет катушка шимано стардик 16 года, 2500 размер, у нее всего 190 грам, как раз малый вес полностью готового комплекта даст активно половить рыбу.
Данную катушку уже купил, как прейдет сделаю распаковку, подписывайтесь что бы не пропустить данное видео.

Всем спасибо за просмотр, если вам видео было полезно или просто было приятно смотреть ставьте лайк и что бы не пропустить тестирование данного пикера подписывайтесь на наш канал Бешеная Рыбалка. С вами был Бажко Денис, всем всего лучшего в изучении пикера

Наша группа в вк:

Моя страница в вк:

Следующие видео
Скоро выйдет (подписывайся что бы не пропустить)

Предыдущие видео

ПИКЕР АЛЕКСЕЯ ФАДЕЕВА DRENNAN ULTRALIGHT FEEDER, ФИДЕР ХОРОШО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ЛОВЛЯ КАРАСЯ И ПЛОТВЫ

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ