Рыбалка. Карась с берега весной на поплавок. [ловля 2019] My fishing

0
141

Рыбалка.Карась с берега весной на поплавок.[ловля 2019] My fishing

Ловлю карася на удочку надо начинать после того, как в реке пройдет мутная и грязная вода, а также температура воды немного повыситься.Большую роль во время ловли рыбы имеет то, в каком водоеме и в какой воде ловить карася. например, вода быстрее прогреется на реках с небольшой глубиной, в озерах и прудах вода будет прогреваться намного дольше. В маленьких водоемах из-за прогретой воды ловля карася начинается гораздо раньше.
При ловле карася не обязательно, что будет клевать один только карась, в воде имеется и другая рыба различных размеров, которая также может заинтересоваться и заглотить наживку. Также каждый рыболов сам выбирает себе поплавок, его форму и цвет, который будет приятен для глаз рыбака и будет лучше заметен. В настоящее время можно встретить огромный ассортимент как самих удилищ, так и различных оснащений, которые можно установить на удочку.
Настраивать оснастку надо таким образом, чтобы наживка вместе с крючком, и грузило находилось на самом дне водоема, а поплавок находился на поверхности воды. Если поплавок расположен в вертикальном положении относительно уровня воды и не плавает по водоему — это значит, что глубина настроена правильно. Если поплавок лежит на воде — необходимо убавить глубину, то есть подвинуть поплавок ближе к грузилу. Когда поплавок находится в «рабочем» состоянии, рыболову легче обнаружить и не пропустить ни одну поклевку.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ