Закрытие сезона на Заборье. Карпфишинг. Флэтфидер. Как использовать бойлы на 1 суточной сессии

0
50

Друзья, привет! Всех с наступившей красивой осенней порой. Сегодня осень совсем мало радует нас солнечными теплыми деньками, но все же мы стараемся уловить эти моменты для выезда на рыбалку.
В этом видео мы расскажем и покажем каких карпиков мы словили и какие красивые места мы посетили.
Также покажем лайфхак, как заправить бойлы для односуточной сессии, чтобы они начали работать и принесли Вам желанный результат.

Друзья, а у нас для вас несколько фоток с последнего выезда на рыбалку. Съездили на водоем Заборье. В итоге 6 поклевок, 3 реализации. Хорошо сработал пеллетс насадочный red halibut garlic от Пётр Миненко 8mm + подскадка попапа mint pear от Old Fish shop, во флэтке халибут ccmoore пеллетс 3 мм. В итоге в карпуша 6800, а чуть ранее 2800 в на ccmoore blodworm нейтральной плавучести, во флетке тот же halibut ccmoore. В карпуша на 3100 на комбинацию пеллетс red halinut Пётр Миненко + подскадка половинки попапа ананас Solar. Дистанция закрома комфортная 75м, кормили фидерной палкой, исопльзуя большой спомб. Ловили 75-80м, 6800 взяли со стола, остальные справа от стола на подходе. Рыба не активная, осень сказывается, но выезд был хороший, сняли небольшое видео, монтируем 😉 карп

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ