ЛОВЛЯ ЩУКИ В АТМОСФЕРНОМ МЕСТЕ!!! (РЫБАЛКА В ДЕКАБРЕ!)

0
56

В береговой рыбалке есть своя романтика: когда еще побродишь по окским обрывам, с которых виднеется вся река с ее поворотами, протоками и излучинами? Я спустился с обрыва по старой скрипящей лесенке, бродил по высохшим из за падения уровня воды дрейссенам, попил чай на одной из осушенных ракушечных кос, глядя на реку – было классное мини-путешествие.

Пробил новый участок акватории: прошел и плотно изучил забросами джига несколько километров реки. Нашел пару интересных щучьих мест.

Первое место — выход из ямы на мелководный полив. Тут постоянное скопление местных рыболовов, некоторые даже сидят и «джигуют» со стульчиков, так что втиснуться тут вряд ли получится, да и вряд ли захочется.

Второе место – ракушечная коса посреди реки, со свалами в обе стороны. Тут-то я и поймал свою единственную рыбу за весь день – красивую окскую щуку!

Вода в реке холодная, в районе одного градуса C’. Щуки пассивны, поклевок на джиг нет, рыба просто виснет. Щука что на фото — подвисла на одном из подрывов приманки.

В такой рыбалке просто необходимо делать предельно дальние забросы! Что говорить, эту щуку я поймал с самого выброса на первой же ступеньке! Если бы не докинул приманку – остался бы с нулем. Спиннинг лучше использовать длинный, посылистый, с тонкой и гладкой ниткой.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Music: Beatowski Beats — https://www.youtube.com/channel/UCFRB…
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

►►► Найти меня в Интернете! ◄◄◄

► INSTAGRAM: https://www.instagram.com/klimanov.k/
► ВКонтакте: https://vk.com/methodkk
► Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?…
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Снасти:

Спиннинг — Zetrix AvaLanche 862 7-28gr
Катушка — Daiwa Ballistic LT 3000
Шнур — SunLine PE JIGGER ULT 1#
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Одежда:
Штормовая куртка: FHM (Fishing Hunting Market) — «Guard»

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Мой email адрес: >
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ