Ловля Щуки и Окуня на Спиннинг в Сентябре/Рыбалка в Пасмурную Погоду Ветер Дождь и Рыба Есть!

0
93

Друзья, Всем Привет)
Очередная рыбалка в Республики коми 2019 прошла на ура, правда есть одно но, рыба клёвала на протяжение дня но не совсем тех размеров которые нам нужны на рыбалке!
Обычно мы с моим другом Мишей выезжаем на рыбалку ночью, так как путь не близкий а около города как вы знаете ловить нечего и по этому мы с моим другом загрузили лодку Ривьеру 3200 СК, мотор Нисан Марин 9.8, и все рыбацкие снасти для ловли трофейной щуки и окуня на спиннинг с лодки, и погнали на Севера в надежде поймать хоть какую то рыбу!
По приезду к месту ловли нас ждала пасмурная погода, был дождь и сильный ветер, ну и конечно же настроение пропадало так как уже смерились и поняли что рыбы нам не видать так же как и мощных поклёвок щуки,окуня,судака,жереха да и впрочем любой рыбы!
Вот сколько лет я занимаюсь рыбацким отдыхом да? Лично я всегда еду не за рыбой а за поклёвкой это в первую очередь и всем всегда советую рыбакам не загадывать перед рыбалкой что вы будите ловить и как будите ловить, потому что в конце будет всё по другому!!!
Хочу пожелать всём удачи на рыбалке ну и конечно же красивых и ярких воспоминаний!!!
Мира и Добра Рыболовы!
Мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCW2C…
Страница Вконтакте:https://vk.com/fillatov6303
Группа Вконтакте: https://vk.com/fishing_syktyvkar
Поддержите Подписками!

#Рыбалка2019 #Ловлящуки #ЛовляОкуня

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ