ОНА КЛЮНУЛА! Оторвался по Щуке! Рыбалка на щуку на джиг. Ловля весной на спиннинг на реке.

0
99

Друзья, всем привет! Это видео о моей рыбалке на щуку на джиг и ловле весной на спиннинг на реке.
Приехал сегодня снова на речку, на которой был в прошлый раз поймал щуку на 1750. В этот раз приехал утром. Около 7 утра уже начал ловить, и на первом же забросе поклевка!
Я в примету «поймать на первом забросе» не верю и наоборот всегда хочу поймать сразу. Как по мне — это очень приятно — приехал, закинул и тут же поймал. В этот раз, к сожалению, поймать на первом забросе не удалось, но щука себя проявила в нужном месте, а для меня это говорило о том, что щука очень активна, и рыбалка будет веселой.
С этого места никого не поймал и дальше пошел по реке искать рыбу. Щуки периодически попадались, но хотелось трофея. И вот, подошел на место, где в прошлый раз поймал щуку на 1750. Забрасываю туда же и точно так же, как в тот раз, на первом падении джига клюет ОНА!
Это моя самая большая щука на малых речках!
Радость меня переполняет. долго любуюсь ей и отпускаю.
После этой щуки были еще поклевки и поимки. Периодически накрапывал дождь и дул сильный ветер. Потом клев как обрезало. Часа два ходил по реке, но так больше не увидел ни поклевки. То ли из-за погоды, то ли время отдыха у щуки настало, то ли другой участок реки, где она не держится, но больше щука клевать не захотела. Но меня это не особо волновало — сегодня я уже поймал свой трофей!
Ловил сегодня весь день на джиг. Воблеры пока не рискнул кидать — много коряг.
Половил сегодня замечательно — чего уж говорить. Да, кстати, перед самым концом рыбалки нашел на рюкзаке клеща. Себя потом осматривал — больше клещей не было.
Замечательный день!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ