Отто Пырились. Ловля щуки и окуня. Рыбалка в Эстонии

0
47

#рыбалкавэстонии #ловлящуки #щука

Отто Пырились. Ловля щуки и окуня. Рыбалка в Эстонии

Ни для без рыбалки. Всю неделю готовишься, смотришь погоду, изучаешь отчеты, мониторишь группы рыбаков и вот выбор сделан. Приезжаешь на место и тут лотерея, повезло — не повезло, попал рыбе в рот или нет. Так и в этот раз, я уже смирился с тем, что все прогнозы и изучение информации это просто часть рыбалки, подготовка. как сказал мой приятель, она бывает интереснее рыбалки. В этот раз повезло.

Если вам понравилось видео и Вы не хотите пропустить следующее обязательно нажимайте на ссылку далее, что бы оформить подписку на мой канал. https://www.youtube.com/channel/UCcAv… Спасибо

Привет, меня зовут Александр, и я являюсь рыбаком — любителем. Мне нравиться снимать ролики о том, как я, часто с приятелями, ловлю рыбу в Эстонии и не только. Самые популярные места это Чудское озеро, Пярнуский залив, озёра, реки и многочисленные острова Эстонии И на этом канале я делюсь своими эмоциями о рыбалке, и делаю всякие интересные видео для новичков и не только.

Крайне легко сделать несколько простых действий, которые сделают мне приятно и
дадут шанс пообщаться с каждым из вас. Краткий перечень действий:

1.Поставить лайк или дизлайк.
2.Написать добрый или гневный комментарий.
3.Поделиться с Друзьями и Врагами в социальных сетях этим видео.
4.Самое Важное — подписаться на канал и стукнуть в колокольчик.

Ведь это же не сложно? Верно? А мне приятно. Каждый из Вас это моя маленькая, а может и большая мотивация продолжать вести канал. И может однажды, я скажу, что я, популярный блогер.

Можете оценить и другие мои видео, может вам понравится?

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ