АЗАРТНАЯ Ловля СУДАКА! СЕКРЕТЫ и Советы по Рыбалке! / Судак

0
78

У нас на Оке резвятся Судаки. Крупные клыкастые парни выходят кормиться на закоряженные поливы, где очень резко и нагло, мощнейшим щелчком долбят по приманкам. Судаки поменьше пучат свои глаза у подводных деревьев, резво атакуя все живое, что проплывает мимо них. Очень красивая и интересная рыба – этот Судак.
Берши стоят на глубине, облепив подводные неровности, ровности и коряжки. В аппетите судаку явно не уступают, да к тому же и менее осторожны. Никогда не дают скучать на воде.
Сегодня я впервые в жизни поймал налима! Небольшого, но все же Налима. Не знаю, кто из нас был больше удивлен произошедшему… думаю, Налим. Клюнул в «бершовом» месте на джиг. Очень верткая, скользкая, сильная и живучая рыба.
Щуки сегодня не попалось, хотя облавливал кучу (как мне казалось) щучьих мест. Клюнула уже в сумерках одна, но это не в счет, т.к. ждал там судака. Наверно низкое атмосферное давление пробуждает аппетит у судаков, но не у щук.
На протяжении всего дня я чередовал разные приманки, но поклевки стабильно принимал на себя небольшой виброхвост натуральных расцветок. Keitech Easy Shiner 4” был стабилен и классно ловил весь день.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Music: Pacific

Крутые парни из Нидерландов.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

►►► Найти меня в Интернете! ◄◄◄

► INSTAGRAM:

► ВКонтакте:

► Facebook:
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Снасти:

Спиннинг — Zetrix Avalanche до 42 грамм.

Шнур — Sun Line PE JIGGER-ULT x4 1.7#

Катушка — Daiwa Ballistic LT 3000

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Приманки:

— Лучшая приманка дня — темный виброхвост 4″

— Резина Keitech Easy Shiner 4″
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Одежда:

Штаны и куртка: FHM (Fishing Hunting Market) — «Guard»

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Мой email

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ