Ловля СУДАКА рыбалка в ОКТЯБРЕ 2018 года. ТРОЛЛИНГ в ОДИН СПИННИНГ. Ахтуба, осенняя рыбалка.

0
139

Всем привет парни, дядьки, отцы и мои маленькие поклонники и поклонницы! Данный фильм ждали многие и вот он вышел, разочарует он ВАС или нет, я не знаю. Возможно кто-то ждал более короткой версии, а некоторые из ВАС возможно и малость другого наполнения фильма, но вот он встречайте. Вообще конечно и мне хотелось показать больше нашей клубной тусни… и тому подобное, но есть причины по которым я этого не сделал!
Если всё пойдёт правильно, то в наш АПРЕЛЬСКИЙ выезд, который будет проходить с 10 по 23, мы покажем больше всякой внутренней возни, костра и общения, то есть больше разной бытавухи. Данный фильм смонтирован не так как предыдущие, я над ним поработал прилично :)) два дня монтажа и сутки рендеринга, короче фильм иногда намешан и это сделано специально, но есть и конкретные часовые моменты из наших рыбалок! Вообще мне он (фильм) понравился, в целом у нас всё получилось, вообще всё, и сама поездка была классной, и рыбалка, и слава богу я не проболел весть выезд! Всем ещё раз спасибо за компанию и прошу прощения за то, что многих в кадре не было!

— рыболовный Интернет магазин проверенных снастей и приманок — тут можно купить почти всё, что было показано в данном фильме (приманки, спиннинги, катушки, плетёнку, кстати ловили мы вот на такую ДИАМЕТР 0,20)

сразу могу дать ссылку на самый уловистый воблер для троллинга (цвет 225), тот что в данной поездке был фаворитом
рекомендую так же цвета 217, 110, 224 и наверное 252 и 253

— отдыхали мы на базе ЛЕВАДА, лодки брали в аренду (лодка САВА)

— воблер что сделал мне рыбалку с бега был вобле ЭГЕЛЬ Bionic Agile 70FL

— эхолоты раймарин

фото отчёты с рыбалок можно найти тут тут вообще всегда самые быстрые новости с воды! И в этот раз, в АПРЕЛЕ, тут они будут появлятся быстрее всего! Если Базаров не запостит раньше в ВК :)) у меня там ВК берёт хуже ИНСТЫ, так что я буду писать отчеты тут!

— наша группа в ВК уловистые приманки

— тут наши предыдущие поездки на Ахтубу Ахтуба рыбалка

ловили мы на спиннинг:
— АВАЧА 2,10 до 300гр
— ПАНИШЕР 2,35 до 250гр
— ДЖЕРК проскакивал в кадре 2,10 до 160гр
— чуток проскочил POWER STICK но я его забраковал! ВАТА!
— джигом ловили на ККАИДУ КОНКЮЕР 2,74 до 56 гр палка — огонь, за свою цену!!
— твичил КАЙДОЙ название не помню, том видно было :)) палка огонь!

КАТУХИ для троллинга, что были в видео:
— ШИМАНО КАРДИФ 401А
— ПЕНН ВАРФАЕР 15 LW LC LH

ПЛЕТНЯ от GERMAN мультиколар 0,20мм

Да и кстати кто пропустил мои новости, в этом сезоне мы ВАМ покажем множество интересного, порядка 15 новых спиннингов для нашего троллинга, джиговые палки, твич палки, карповые удилища, эхолоты, лодки (РИБ и мой новый БЕСТЕР 450 под румпель), новые приманки, палатки, и тому подобное. Всё это будет тестится в реальных условиях на природе, на реке!!! Друзья сезон будет очень интересный, подписывайтесь, ставьте на колокольчике галочку, для оповещений и будьте в курсе всего, что происходит у нас на канале! Всем рыбацкой и жизненной удачи! Команда ДИВЕРА

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ