Панфилово МеждуСобойчик Зима 2020.Окунь

0
50

Вот и закончился наш «МеждуСобойчик»
Организация конечно храмала. Но вроде норм. Рыбу взвесили только 5 человек. Многие уехали раньше (улов не предаставили)
Многие не смогли уйти от 0, даже Админ😂. Ну ни чего на ошибках учимся. В приоритете был мотыль и только он. (Я свой дома забыл😃)
И так по порядку. Приехали в 8, нас уже ждали гости с Киселёвска. Проверили лёд, наледи см 10-15 почти по всему водоёму, бы ловил тяжко ходить но назад дороги нет. Потом приехали товарищи с Белово, Ленинск-Кузнецкий, Кемерово, Полысаево.
Пару слов о мероприятие, оплата в кассу +100р на (Все остальные бродили не далеко от Дамбы. Уловами особо не блестали, те кто ловил хорошо скрывали .
несколько человек уехали в районе обеда, так и не увидев рыбу, безмотылка, блесна, балансир молчали😠. Я долго мучался сверлил, ходил. Всё без толку. Решили покушать, отдохнуть. Разбил палатку, друзья взяли с собой всё для рыбалки. ( Шашлык, чай 40%, а так же много еды и кальян, да, да КАЛЬЯН, САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ) Было не посебе дымит по середине озера😊. быстро отдохнув не стал звать всю толпу, а пошел на разведку к «Трубе» Шёл долго и с матами, Добрался до Сергея Лобанова который уже поймал хорошее количество окуней, но в ходе общения рассказал что пока шел не плохо попал в промоину, сидел мёрз, но ловлю не прекращал.Красава, досидел до и занял 1 место.
Ну думаю сейчас попрёт, Бурю пару лунок в 20м примерно, лезу за мотылём, но он остался дома. Капец рыбалке и настроению. Помакал балансир и мормыхи побрел обратно, рыбу так и не увидел. А Серега ловил и ловил😄. Ладно вернулся на базу и так ждал окончания рыбалки.
Итог:
1 место, Лобанов С.А общий вес 3240г. 10 бесплатных рыбалок.
2 место, Мухалицин А.В общий вес 2420г, 455 г самый крупный окунь. 3000р + 5 бесплатных рыбалок.
3 место Каракулин А.Ю. общий вес 2315 г.

Также база Отдыха Юрты решила вручить Семье Лобановых (участвовал дедушка, сын и внук 11 лет) проживания целые сутки в любом доме в любое время.
Всего поймали 11045г 5 человек.

Спасибо за предоставленный водоём
А так же удвоение приза победителя. Вы лучшие.

Спасибо всем кто приехал, извините что рыба ловилась не у всех.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ