ТОП 20 ЛУЧШИЕ АТАКИ ЩУКИ НА ЖИВЦА! Подводная съемка

0
113

Сегодня вы увидите ТОП 20 лучших атак щук на живца, которые мне удалось заснять на Подмосковных водоёмах.
20 место. Мощная атака щуки на карася вблизи травы. 19 место остается за щукой, которая съела плотву на пляже. Обратите внимание на глаза этой хищницы. Настоящая акула!
На 18 месте расположилась красавица, сметающая всё на своём пути.
17 место у щуки, которая впечатала карася в грунт.
На 16 месте зубастая не оставила ни единого шанса плотве на спасение. Чёткая атака с короткой дистанции.
15 место. Щурёнок молниеносным броском показал карасю кто здесь главный.
На 14 месте резкая атака хищницы в хвост. Такое случается редко — когда у щуки нет жора.
13 место. Единственная атака зубастой на пескаря, которую мне удалось заснять за многие годы. Щука схватила живца настолько быстро, что даже на замедленной подводной съемке мало что удается разглядеть.
На 12 месте активная щука по первому льду не дает карасю задремать.
11 место достается пятнистой красавице, которая своими действиями спровоцировала плотву на движение вверх. Наказание последовало незамедлительно.
ТОП 10 открывает щука, которая долго выбирает кого же ей съесть: горчака или верхоплавку. В итоге остановилась на более крупном живце
9 место. Во время мощнейшей атаки щука чуть не разбила мне камеру.
На 8 месте классическое нападение хозяйки водоёма из-за укрытия. Обратите внимание как тщательно и неспешно щука готовилась совершить бросок.
7 место. Здесь другой хищник — полосатый окунь своими действиями спровоцировал щуку на атаку.
6 место. В ломовом коряжнике щука пригвоздила карася ко дну.
5-ку лучших атак щук открывает молниеносная поклевка на мелководье. Ища спасение под самым льдом, плотва ощутила на себе всю силу щучьих челюстей.
4 место занимает самая крупная пресноводная акула, которую мне когда-либо удавалось заснять. А как известно чем щука больше, тем она умнее и хитрее. Огромный жизненный опыт помог этому монстру выйти сухим из воды.
3 место. В желудках у пойманных щук часто нахожу лягушек или жаб. Поэтому решил проверить кого выберет зубастая: рыбку или лягушку. Щука выбрала плотвичку, а лягушка надолго запомнит этот день.
2 место. Стоило карасю пошевелиться как моментально перед ним возник силуэт щуки. Лютая хищница расположилась у одиноко стоящей травы, выбирая удобный момент для броска. За всем этим действием наблюдают десятки панков с ирокезами, которые подобно падальщикам мечтают заполучить хоть кусочек еды.
И наконец 1 место. Победителем нашего хит-парада становится страшная щука с пиявками. Долгое время она ничего не ела, но заметив чужака на своей территории в лице карасика, устроила ему расправу на глазах у тысяч мелких рыбёшек.
Продолжение следует…

Вконтакте —
Одноклассники —

почта

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ