БЕШЕНЫЙ КЛЁВ НА ПОПЛА ПОППЕР/СУПЕР СНАСТЬ НА ЯЗЯ/река ВЫЧЕГДА

0
91

В этом видео я на своем тройнике спускаюсь вниз по течению, на старое русло реки Вычегды, где буду ловить плотву,язя,подъязка. Прибыв на место сразу порадовала поклевка и поимка подъязка бегунка, при ловле было много сходов крупного язя, пока не подобрал крючок. Ловил на попла поппер и дождевого червя. Снасть попробовал в 2017 году и она мне сразу приглянулась, так как на удочку я даже не мечтал о поимке язей вплоть до 3 кг. И мой спиннинг стал универсальным, теперь я могу ловить как хищника, так и мирную рыбу. Улов за рыбалку превысил 10 кг. К завершению рыбалки приехал мой друг на Ветерке 12 и лодке Казанке который тоже успел наловить около 5 кг крупного язя. Как стемнело мы тройник взяли на буксир и отправились домой, довольные результатом рыбалки. Приятного просмотра друзья!!!
Я простой человек, который очень любит проводить время в тайге, на рыбалке и охоте. Но не только проводить, а снимать весь процесс, монтировать и показывать видео сюжеты своему зрителю. процесс этот сложный и долгий, поэтому я прошу Вас оценить мой труд! Подпишитесь на канал! Пишите комментарии, делитесь своим мнением!
Для тех кто желает оказать помощь на развитие канала.карта Master Card (Сбербанк): 5336 6901 3489 3967
Country принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. лицензия Creative Commons Attribution (httpscreativecommons.orglicensesby4.0)

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ