Саня Шмель и ДОННЫЕ СНАСТИ для ЛОВЛИ ВИМБЫ. Моя РЕКА.

0
56

Привет Друзья!
Ниже ссылка на фрагмент ролика, где дядя Саша снаряжает снасть на вимбу, это для нетерпеливых, для остальных скажу, что в этом видео (как и каждый год весной) мы с Саней Шмелем отправились на реку Гауя, на наше с вами место, которое уже фигурировало в предыдущих видео.
Цель — общение, релакс и хорошее настроение ну и рыба конечно. Как и каждую весну, нас интересовала ловля вимбы, хотя правильнее сказать — попытка ловли вимбы. Не хочу забегать вперед, смотрите сами. Приятного просмотра!

Дядя Саша показывает!!!
— как снарядить снасти для ловли вимбы.

*** внимание!!!***
Друзья! В скором времени на нашем канале появятся видео добрых дел, это различная помощь людям и братьям нашим меньшим, если Вы желаете сделать это нашими руками, то ниже я привожу счёт, на который вы можете перечислить любую сумму. Так же, помочь можно не только в денежном эквиваленте (например вещами).

ВНИМАНИЕ! ВСЕ ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ЖЕЛАНИЮ и ОБЯЗАТЕЛЬНО с пометкой «на доброе дело». АБСОЛЮТНО ВСЕ средства будут потрачены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по назначению. Повторюсь, что я никого ни к чему не принуждаю и добрые дела будут твориться не зависимо от каких бы то ни было пожертвований.

Если же вы хотите помочь кому-то напрямую или у вас есть информация о том, что кто-то нуждается в помощи и согласен с тем, что я расскажу об этом на нашем канале, то просьба обращаться посредством электронного письма на почту —

На добрые дела:

PayPal:
Master Card: LV65PARX0006457380003
***
Телеграм —
Инстаграм —
Страница в Facebook —
Группа в Facebook —
email
***
В видео использованы сторонние материалы из сети Интернет.
Музыка:
Bakhtin — Моя река

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ