Пожалуй лучшая прикормка для плотвы зимой! Рецепт прикорма для плотвы зимой!

0
156

Пожалуй лучшая прикормка для плотвы зимой! Рецепт прикорма для плотвы!

Присылайте свои фото c трофеями на почту

✅ — X-FISHING🐟 – интернет-магазин товаров для рыбалки, работающий с 2005 года.
Ассортимент магазина насчитывает более 30.000 товаров. X-Fishing работает только с официальными поставщиками, поэтому в линейке товаров представлены более 300 подлинных мировых и отечественных брендов. Помимо пункта самовывоза и курьерской доставки по Москве, магазин осуществляет отправку заказов по всей России.
———————
⏩ — Рыболовный Интернет-магазин FoxFishing. На рынке с 2007 года! Ассортимент более 20.000 товаров.
———————
⏩ — Rybalka4you! Ассортимент более 30 000 товаров обеспечит разнообразие трафика!
———————
Для охотников:
✅ — Крупнейший оружейный магазин AIR-GUN предлагает наиболее актуальную продукцию от ведущих производителей мирового рынка. Специализацией нашего охотничьего магазина является продажа огнестрельного и пневматического оружия, луков и арбалетов, ножей и любого вида аксессуаров. Всех заинтересованных в оружии мы приглашаем посетить наш охотничий оружейный магазин.
—————————————————————————————————————
✅ — Decathlon (Декатлон) — французская компания по разработке, производству и продаже спортивных товаров, одежды и обуви, основанная в 1976 году. Гипермаркет товаров для спорта и активного отдыха. В магазине представлено более 70 видов спорта и более 20 000 спортивных товаров.
—————————————————————————————————————
✅Донат на камеру для канала(нет камеры вообще):
✅ — Если ты увлекаешься садоводством то обязательно подпишись на этот канал, здесь много секретов по выращиванию овощных культур!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ