Ловля щуки на колебалки | Советская блесна косит щук

0
47

Ловля щуки на колебалки | Советская блесна косит щук
Друзья, всем привет! В данном видео я выбрался на красивое озеро, чтобы половить щук на спиннинг. Ловля щуки на спиннинг в декабре — одно удовольствие!
сразу я пробовал ловить на вертушку, силиконовые приманки, колеблющиеся блесны, воблер и все безрезультатно. Потом случайно в коробке кинул взгляд на старую советскую колебалку и решил попробовать на нее. Делаю первый заброс и сразу удар! Есть, наконец-то удалось уговорить зубастую на поклевку. Первая пятнистая, пусть и маленькая, но счет открыт! Позже удалось словить еще 4 щучки и было 2 схода. Вся рыба атаковала очень жадно эту колебалку! Проводка блесны очень простая. Делаем заброс, ждем пока приманки достигнет дна и начинаем равномерную проводку с небольшими рывками, через некоторое расстояние делаем паузу и даем приманке снова опуститься на дно и повторяем проводку.

Друзья, рад приветствовать Вас на своем новом канале! здесь я буду выкладывать видео с рыбалок, а именно: ловля окуня, щуки и судака на спиннинг, ловля сома, ловля на поплавочную удочку, ловля карпа на фидер, зимняя рыбалка на жерлицы и на зимнюю удочку. Также буду делать обзоры на снасти, узлы, оснастки, посылки.
Буду признателен за поддержку моего канала, за подписку, комментарии, лайки!

Силиконовые приманки ручной работы https://vk.com/barracuda_bait

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ