Ловля судака на силикон

0
52

Ловля судака на силикон

У каждого рыболова есть одна цель – поймать крупную рыбу. А рыбалка это дело тонкое. Всем знакомо, что хорошо прикормленное место — это гарантия успешной ловли, так как рыбка привыкает, что там безконечно есть корм и бесконечно в этом месте обитает. Рыбная ловля – это не только увлечение, но еще и для кого-то промысел. Любой рыболов, собираясь на рыбалку, готовит на рыбалку прикормку и насадки.
Fish Hunt (Фиш Хант) — ароматические смеси, которые используют как для рыбной ловли летом и зимой. Если будет эта добавка в вашем запасе, то на улов больше не будет влиять ни время года, ни погода, ни любые другие факторы. Привлекающий аромат смеси оказывает воздействие и заставляет ее плыть к вашей наживке. Прикормка Фиш Хант – также полностью натуральный продукт, который позволяет питаться пойманой рыбой, без всякого вреда для вашего здоровья.

Ловля судака на силикон

ГДЕ ПОКУПАТЬ?
Заказываю Fish Hunt на официальном сайте официального представителя. К сожалению, в сети есть очень много негативных отзывов, где рыболовы жалуются, что им сплавили какую-то «дрянь». Что бы точно купить фирменный Фиш Хант заказывайте его на официальном сайте. Будьте осторожны!

Ловля судака на силикон

ПРЕИМУЩЕСТВА:
Только натуральный состав;
Активатор прошел испытание на реках, озерах, каналах, заливах и морях;
Небольших размеров, помещается в боковом или нагрудном кармане;
Универсальный запахом, который нравится окуню, ротану, сому и налиму.

2 СПОСОБА К ПРИМЕНЕНИЮ:
1 вариант:
Берем 1 пакетик разводим в воде его содержимое до чуть вязкой консистенции.
Полученный состав прибавить к пищевой основе в пропорции 10мл на два-три килограмма.
2 способ:
Наносим на подготовленную приманку небольшое неразбавленного концентрата и закидываем удочку.

Ловля судака на силикон:

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ