Как сделать уловистою снасть на плотву»ПУЛЯ»

0
51

Для каждого рыболова рыбалка – это загадка, ведь даже самый опытный рыболов, собираясь на рыбалку, точно не знает, какой окажется рыбалка. Настоящий рыболов постоянно думает о рыбалке: заранее подготавливает все снасти, чтобы на месте не терять драгоценного времени, долго и тщательно подбирает место ловли. Круглый год рыболов не знает покоя, все его мысли занимает рыбалка, про рыбалку все его разговоры, и только настоящие рыболовы могут понять друг друга. Рыболов не боится ни дождливого утра, ни холодных ночей, ни сильных ветров, ни лютых морозов – рыбалка пуще неволи.

Счастливые мгновения, минуты, часы, проведённые на рыбалке – лучший отдых. Рыбалка это когда рыболов может целые сутки сидеть в лодке, не есть, не пить, лишь смотреть на воду и на поплавок. Даже не важно, сколько на рыбалке наловишь рыбы – много или мало. Дни, проведённые на рыбалке, человека просто преображают. Рыболов чувствует себя сильнее, увереннее, жизнеспособнее и даже моложе.

Вообще природа действует на человека очень благотворно. Её красота, чистота удивительны. Поездки на рыбалку любят за то, что благодаря им рыболов познаёт новые места, новых людей, их разговоры про рыбалку выразительной, далёкой от надоевших городских стандартов речью. Во время этих поездок рыболовы знакомятся со столькими интересными людьми, узнают столько новых судеб. А рыболовные базы! На них приезжают люди самых разных возрастов и профессий: и студенты, и бизнесмены, и рабочие, и военнослужащие, и артисты, и учёные. больше узнавая, что же такое рыбалка, рыболов острее чувствует, любит природу и людей.

Рыбалка, рыбалка, рыбалка… Каждый рыболов про рыбалку знает, какую рыбу он идёт ловить, но не знает, какую поймает и поймает ли вообще и какая будет рыбалка?

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ